Алина Ярцева

Какая основная цель стоит перед Порошенко на ваш взгляд?

Ольга Ширяева

Как следует отсосать у американцев

Светлана Солопова

Не упасть харей в навоз раньше времени.. . побольше сорвать бабок.. . и быстрее свалить из страны..

Кодиршо Рахматшо

Сделать Украину европейским государством

Vera Gulyaeva

Главная цель у любой власти-это удержать власть.

Александр Кузнецов

Выжить подольше. Серьезно. Потому что за такое полюбому убьют. И он это знает.

Сергей Батурин

А тебя это очень сильно ...бёт? Россия слева-направо 10.000 километров. Тебе мало?

Абдурашид Чиллаев

Дескридитация россии напихать в корман бабла хорошо пососать у обамы

Да
Дарья

Победить на выборах. Пристроить к кормушке сына. Продолжать наживаться за счёт народа!

Анастасия Короткова

09 90 Ученик (160) 1 минуту назад
Сенсация: под Донецком нашли тела без внутренних органов
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1996775&cid=520&pmkey=Ht0QqB АЗАЗЗАЗАЗЗАЗА ЕСЛИ БЫ ЭТО НАПИСАЛИ НА УКР САЙТАХ ТАК УКРО СМИ БРЕДОВЫЕ)) ) А КАК ХУЙНЯ КАЦАПИДОРАСКАЯ ТАК ВЕРЯТ))

Евгения Надеенская

Бабло от американцев на наш взгляд

Александр Зиатдинов

мир. для любого нормального государства важно, чтобы его сограждане не умирали на войне

Maksim Makarov

если судить по предвыборной борьбе за места в Раде - то победить количественно "партию войны".

На
Наталья

Не знаю, я же не Обама, СЛАВА БОГУ.