Антон

На ваш взгляд это вполне реальная цель или же нет? (ваше мнение насчет этой цели)

Я поставила цель открыть свой бизнес, и думаю что это вполне реально, если приложиться на все 100,по мнению некоторых людей эта цель не для девушек, женщин...

Влад

а "крыша" есть? без "крыши" ,съедят живьем и не подавятся!

Павел Сорокин

Реальная цель.

Анастасия Веселова

Конечно реально. Сейчас куча "бизнесвумен"

Виктор

Цель реальна, только те кто способен ее достичь не сидят за компом рассуждая реально нет, а делают. А подобные вам рассуждатели обычно так ими и остаются и половая принадлежность тут ни при чем.