Алла Пылаева

Почему уровень жизни большинства россиян низкий, ДА ПОТОМУ, что ПАРАЗИТИУЮЩИХ ( Управленцев) в стране БОЛЬШЕ чем ПРОИЗ

ВОДИТЕЛЕЙ ( работников физического труда) производящих материальные ценности, а не ИНСТРУКЦИИ, как нам жить . Ваше мнение

Alex Korn

Даже странно на зарплату аппарату федерального правительства хватает, а вот на пенсионеров и бюджетников ну ни как не хватает, вот не давно опять повысили зарплату в правительстве почти на 100 процентов.

Ольга Новикова

потому, что эти россияне не против.

хотите узнать что значит народ против?
взгляните как это делает население Кипра.

Ирина Аралова

это всем известно-госплана же нет давно

Екатерина Максимова

производители это не только работники физического труда... если чё

Александра Волкова

а низкий уровень это едят меньше или читают..

Сан Саныч

При СССР было наоборот, но тоже были недовольные. Как ни крути, ничего не меняется.

Mihail Vologin

Ради интереса представь самую оживлённую улицу Москвы без светофоров, то есть без упрпвления. Что то такое будет со страной. без государства.

Ольга

Хотя это советская формулировка, она близка к истине. Деньги. Тупо деньги не вливаются в производство. Не говорю про ВАЗ. Говорю про мелких производителей и ИП, которые могли бы и купить бюджетные авто Ваза (к примеру) для своих нужд и этим поднимать крупное производство. Крупные финансы у нас вкладывают в Кипр и другую заграницу а не во внутренний рынок. Внутри деньги если поступают из бюджета, то в непроизводственные структуры (зарплаты бюджета, и проч) . Пример, беру кредит для производства - 22% плюс страховка. А заграницу Правительство дает (стаб фонд) от 0 до 5%. Они нашим банкам наши деньги дают под 8%, а банки чепешникам и другой мелкоте под 22%. Правительство должно повысить свой уровень доверия к мелкому производителю, а не говорить, что "Ваши сраные налоги лишь 30 % бюджета, а главное это торговля ископаемыми! "

Viktor Eremkin

Вы правы. Быть трудящимся в нашей чтране не имеет смысла.

Вероника

Это особенность капиталистического строя. Кол-во манагеров, маклеров, дилеров, брокеров, мерчандайзеров превышает кол-во управленцев при плановой экономике и по поголовью, и, в ещё гораздо большей степени - по степени отъёма общего заработка.
Подсчёты ещё Госплана СССР.

Ан
Анастасия

Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером. Это произойдёт к 2017 году. СССР - Союз СоТворцов Святой Руси