Андрей

Пять областей Украины подали заявку на вступление в ЕС.. Украина перестаёт существовать как государство?

Дм
Дмитрий

Области не могуть подать заявку в ЕС. Сначала суверенитет надо получить.

Ил
Илоночка

Она и не была никогда цельным самостоятельным государством. Пыталась -да, но не смогла и не сможет. У них там казнокрады покруче наших будут

Дмитрий

По чесноку такого государства никогда и не было.

Станислав Соколов

Весь мир в трауре (((((

Надежда Варунцева

поначалу много кто не знал об ассоциации, а думали что уже могли вступить 🙂

ОК
Олег Кудряшов

Этим облостям к россии присоеденятся надо, меньше клевать будут, а воры как были так и останутся.