ДА
Дима Архипов

Демон - де ман, разрушающий разум (безУМие) так? Почему он тогда чаще посещает верующих?

Максим Брюлов

ДЕМОН - Это ДЕМОН_страция Истины от Карена! Если у левой моей руки одно довольное мнение о жизни (сколько мне лет) , а у правой другое недовольное мнение о возрасте, то это говорит о том, что.... Когда змей (раз_двое_нный язык=разум) вошёл в Еву, и она съела Я_БЛОК_О (вождь елене - это следующий шифр) и дала Адаму (и открылись у них глаза) , произошло блокирование не только вну_ТРИ (Я и ЭГО) =открылась дискретная дуальность, но и снаружи (хотя всё едино) , они почувствовали себя мужчиной и женщиной=ПОЛ_О_ВИНА! Но БоГ знает. . что такое - Почему! УМ_МЕЧ ПОЧЁТ, потому, что пока ПОЧЕТ=страдает!

Всеволод

Потому что из психиатрии известно, что навязчивое состояние, в т. ч. религиозное, порождает бред, обострение приводит к безумию на религиозной почве

Александр Иванов

и статистика есть? приведи цифры.

Виктор Шнайдер

Прется туда где его любят и ждут т. е. просто идет домой

Ди
Дима

Верующих в Истинного Бога, не посещают, а только тех кто им обманут!

Екатерина

Де Ман - это французская фамилия

Andrei Sergeihev

Как говорит мой Друг ...Важен результат !

Анатолий

это чушь.

ты никогда не видел ( да и не дай бог увидеть настоящего демона)

то что ты называешь разрушающий ум, у него есть своё мышление, посильнее твоего, надо обладать хотя бы ангельским духом чтобы биться с ним.