Ми
Миша

Разве это не безумие (верующего) ?

Навеяно этим вопросом http://otvet.mail.ru/question/82469025/
В 988 году крестили Русь. Вот в одном селе, деревне, городе разрушали языческие капища перед молчаливой и мрачной толпой.
Нет ваших богов! , Нет их! - кричал христианский священник и стал бить плетью столбы с изображениями богов.
Видите? Ну где ваши боги? Почему они меня не накажут ?
Да уже наказали, — послышался голос из толпы. — Ум отняли.

Разве это не одно и тоже ?

Наталья Антонова

Сегодняшние верующие как щенки слепые. Они не знают про 988 год. они не знают, что Земля появилась раньше, чем Христос.

Сергей Машковский

это просто взаимный троллинг

Татьяна Мурашова

ай молодца! 5 балов !

Алексей Юрков

Бог, прежде всего, должен быть в человеке.. . Что касается тех времен, то давайте не будем применять современный плюрализм и права человека, тогда "Чья земля, того и вера! ", а противиться Князю чревато....

Николай Лепёшкин

Два осла. " 52. Осел, ходя вокруг жернова, сделал сто миль, шагая. Когда его отвязали, он находился все на том же месте. Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. Когда вечер настал для них, они не увидели ни города, ни села, ни творения, ни природы, ни силы, ни ангела. Напрасно несчастные трудились. "Ев. Филиппа ; " ибо Царство Божие не в слове, а в СИЛЕ. "1Кор. 4.20

Ирина Липейкене

Хм.. .
Какую летопись цитируешь - чудик?
Народ говорил «Ты досыта ел и пил, а теперь плыви прочь».

Алексей Кутьев

Это просто война систем . 🙂

Кристина Остроух

Так это че получается, атеисты на самом деле прото не в Бога верят, а многобожниками являются на самом деле? Нет бы пример привел, как православные пришли и закрыли клуб атеистов, ну красный уголок хотя бы в какой-нибудь в/ч (там, где Ленин хитро щурится на тебя со стены).

Ив
Иван

Верующие - оттого и верующие, что малограмотные невежи, не знают ничего и ничем не интересуются. Многие даже библию целиком ни разу не осилили - о каком кругозоре и критическом анализе можно говорить? Это тупое зомбированное быдло, к тому же весьма агрессивное, из-за культивируемого страха смерти и страха перед гневом божьим. дикари-с.

Сычёва Виктория

Одно и то же. Язычество это состояние ума, а не религия. Что кресты, что идолы, суть одна.