Андрей Запертов

безумие что такое безумие ?

Мария Николаева

ну знаешь это вообще в психологию ну ладно, ну безумие психическое отклонение такое) и симптомы различных психических заболеваний, есть ещё религиозное помешательство это когда человек уже здвинутый мозгом с расстройством прочтёт библию и у него просто башку сьнесёт и он начнёт там с библией ходить орать аллилуйя и тд ну от части фанатики такие, но фанатики просто идиоты обсерающие все атеистов, среди атеистов есть такие же долбоёбы которые просто всех кроют матом и считают себя атеистами, обычно нормальные атеисты и верующие к этим слоям не оч хорошо относятся. у меня много друзей атеистов нормальных атеистов они понимаю что то моё мнение я понимаю что это их и спорить насчёт этого это просто тупо и бессмысленно

Гульнара Бекишева

Безумие Это отвергать создателя, Творца Вселенной, Великого царя на небе и на Земле, погибшего за нас на кресте Иисуса Христа!

Маргарита Васильева

Безумие это потвторение одного и того же действия в надежде на изменение. Это и есть безумие.

Андрей Сушков

ЭТО СПАРТААААААААААААААААААААААА!!!!

Ирина

0--о???? ААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяООООМММММММММММММАААААНИПАДМЕХУМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ин
Индира

Когда воля отдана чувствам а не разуму

Алексей Абайдулин

это не здравомыслие. Вера это безумие зависимости от иллюзий.

Сергей Новиков

Использование логики себе во вред.

Ирина

психотерапевт объяснит

Александр

Это то что библии написано

Резеда

Безумие - оно такое безумие...

Svetlana Sarycheva

Если вы долго и пристально будете всматриваться в картины Пикассо, стараясь ни о чем не думать, а просто понять суть, то вы почувствуете как оно зарождается в вас.
Я пробовала это на себе и это ужасное ощущение.

Я не ответила на ваш вопрос, но ради интереса :

" Поэт, современный поэт, или художник, современный Пикассо, или романист, автор рассказов - они пишут все, что содержится у них в уме. Их не волнует человек, который будет читать, помните, их больше волнуют они сами. Внутри они безумны, они перегружены - они хотят выразить себя.. . Пикассо сумасшедший, и он вкладывает свое сумасшествие в картину. Для него это полезно, потому что это приносит ему облегчение, но для вас это плохо. Это опасно. "

Ни
Николай

Это когда логический ум отключается и его нет
Без-умие

Юля Климова

Это повторение одного и того же действия в надежде на изменения - это и есть безумие