Мария Урюпина

А в любовь ведь тоже надо верить. Если человек не верит не во что он страшен, так как он себе не хозяин. Это форма безумия?

Эльшан Салимов

В любовь не надо верить, это чувство, которое может испытать каждый, за редким исключением,.

Ж. К

Если вы еще не дошли до понимания разницы слов "веровать" и "верить",то о чем говорить?

Диана

думаю что это развязаны руки и язык для бездумных действий