Артур Теблойты

Любовь до безумия, а как трахнул.. . так уже и не до безумия.. . Почему так?

Олег Симкин

А по утру они проснулись....

Маргарита Гончарова

безумие было напряжением в отдельно стоящем отростке, а снял и пропало, разрядился

Олег Семенов

знаешь привязанность или просто симпатия - это ещё не означает любовь... а вот, если у людей любовь измеряется в интенсивности чесоточного зуда ниже таза, то тут уж извините.. . зачем друг друга обманывать?

Сергей Журавлёв

дык темпераменты разные- случается !

Евгений Добрынин

потому что не было никакой любви до безумия

Виктория Дадаева

это вовсе не любовь!!!! пгосто животный инстинкт!)))

Ви
Виктория

Потому что любовь и влечение - разные вещи 🙂 Априори.