Сергей Концедалов

Если Вы хотели добиться, но не пытались, как оправдаетесь перед самими собой?

Даже если ничего не получится, Вы по крайней мере что-то делали 🙂

Николай Грушин

Если не пытались, значит и не хотели. ИМХО.

Dimon Тищенков

Не заморачивайтесь. Нас так всех воспитывают, что совесть совсем недолго будет грызть.

Bobur Qodirov

Ох уж мне эта америкосная философия быть всегда первым.
Херня это все. Все первыми быть не могут.
Живи спокойно и не замарачивайся.

Мухаммаджон Бахриев

Мне это не нужно. Пусть негры пытаются.

Сергей Семёнов

Смысла в этом нет - все равно нет результата

Катеринка Балеринка

чё тут хорошего в этой песне, что все тёлки с ума сходят? ))) по десятке дали каждой, чтоб визжали на публику)))

Елена Агеева

Я никогда не оправдываюсь сама перед собой, а тем более перед другими...

Саша Павлов

Всегда есть хорошая отмазка: "Х.. с ним! Попробую завтра! ".

Наталья Барышева

получилось - хорошо а нет да и ...с ним

Ла
Лада

= Никак. .
Лучше сделать и пожалеть чем жалеть о НЕсделанном!!!

Валера Сычёв

Буду утешать себя тем, что приложила все усилия.

Марина Сергеева

если хочу, могу, то пытаюсь, но не оттого, чтобы сыскать себе оправдания если ничего не получится

Elena Elena

Ага, а пробовали жить не доБИВАЯСЬ ничего, без обязательств и обязанностей, СВОБОДНЫМ челоаеком, который именно САМ выбирает тот Образ жизни и манеру поведения, которая ему нравится . Но чтобы так жить, надо иметь РАЗум и уМУДРЯТЬСЯ именно так жить . Вот так я и живу и пока так жить умудряюсь

Андя

Типа, - "потом".

Юлия Дьячкова

"Не очень-то и хотелось !"

Дм
Дмитрий

Очередная депрессия станет мне оправданием.