Степан Зарецкий

Согласны с выражением " Не будь самим собой. Пытайся быть лучше, чем ты есть на самом деле. " ?

Kalisa Joldubaeva

Не согласен. патаму что вредный.

Серёга Голубев

Вы издеваетесь, серьёзно? Я само Зло! Куда мне лучше быть, Вы чего!?) ) И порчу других для чего, как думаете? Верно - чтобы они не брали пример с меня, и у них появлялись такие стремления - стать лучше)

Василий Ганжа

Не согласен. Никто никогда ничего умнее Иисуса не сказал.

Ирина Белова

прям на пять!

Алексей Федотов

Нет, мы не сможем быть ни сами собой, ни тем более лучше чем есть. Нужно быть самим собой, вот только мы не сможем узнать какие мы есть на само деле, если не позволим Богу открывать нам какие мы и кто мы и для чего мы.

Михаил Мартынов

Не. Начни с "будь самим собой".
Понравится, посмотришь как стать лучше, оставаясь самим собой.