Ahmed Ahmed

Чего хотел добиться Гитлер войной 41-45 года?

Как я помню в этой войне принимало участие много стран. И что Гитлер на столько глуп. Или он хотел добиться этим всего мира?

Назгуль Таабалдиева

Прежде всего он не рассчитал, что зима так ухайдохает его солдат. И там пошло-поехало.

Илья Кутепов

гитлер действовал в интересах своих спонсоров-кукловодов...

Mingijan Tepkeev

Гитлер, сука, чтобы тебе в аду черти сковородки не успевали менять!

Иван Захаров

Поздравляю ВАС - с Днём Победы!

Полина

Так война-то вроде немного раньше началась. В 1939 году...

Konstantin Popov

выполнял поручения американских спонсоров (рокфеллеров, ротшильдов) .
в истории есть пример "странной войны " в 1939 г, когда гитлер не трогал англичан, пока те из бельгии не эвакуировались...

Елена Конова

чего хотел то и получил

Татьяна Самошина

Гитлер не такой тупой как ты думаешь (или не знаешь кто его поддерживает) . А хотел он (с поддержки ВСЕГО МИРА ПО ТЕМ ВРЕМЕНАМ) , быть начальником. Благо для России - не удалось

Мария Евстафиади

Свои цели он неоднократно обьявлял . Уничтожение России и они почти как под копирку совпадали с целями и методами Троцкого ..странно

Sofia Kulnichenko

Головокружение от успехов.. .
И на старуху, бывает проруха. .
Жадность - фраера сгубила..

U5
Urfan 57

Он хотел завоевать весь мир.

Светлана Филиппова

Гитлер хотел завоевать жизненное пространство для германской империи путём уничтожения большей части населения СССР и обращения незначительной части оставшегося населения в рабов для обслуживания германской империи.

Оленька Чукина

он хотел - не пустить Сталина в Европу !!

Александр Трахтибидох

Мирового господства хотел добиться. Надо признать что Польша спровоцировало нападение Германии слишком надеясь на своих союзников Францию и Англию

Вячеслав Потапов

Его основная цель был Питер он хотел его снести и построить свой город и сделать его столицей.