Эрлан Мурзаев

был ли ссср в 41 году готов к войне? аргументрируйте. был ли ссср в 41 году готов к войне? аргументрируйте

Алина Литвинова

нет, перевооружение армии. нет, перевооружение армии. нет, перевооружение армии.

Мария Вершинина

Готов. Именно поэтому СССР смог сделать то, чего до него не удавалось никому: вывести предприятия из зоны оккупации и заставить их работать. Большинство за 2-4 месяца. И в войне победил именно по этому.