Айбек Замирбеков

Началась бы война, если б СССР не распался?

Меня интересует вопрос, началась бы война между СССР и США, если бы Советский Союз не распался?

Andrey

Нет

Qahramon Turaqulov

СССР и США скорее нет, вернее Китай и СССР или с КНДР

Nikosgr Ang

никогда.

Юлия Тимофеева

каждому поколению нежна война

Павел Ливанов

Все возможно что прошлое ворошить то, надо думать о завтрашнем дне!

Руслан Зарипов

нет конечно война никаму не выгодна

Елена Рогалева

Нет! СССР была великая Держава!

Марина Гулько

распалось бы США

Ekaterina Degteryova

война должна была начаться в 86 м году с плановых маневров киевского и одесского округов под командованием ахромеева и только чернобыль ослепил ссср и войны не случилось

Сергей Карапетьянц

если бы не распался СССР распались бы США.

Зоя Антоновская

Никаких объективных предпосылок для этого - не существовало.