Александра Демидкина

На какую дату перенесен конец света?

Виталий Галаганов

Точная дата неизвестна, но приблизительно на 7000 лет вперёд. 🙂

Екатерина Смирнова

Вроде на лето .когда точно не знаю

Ко
Константин

да он не перенесён, он сегодня в 21 30 по мск будет!

Катюфка! Любимая

Рождественские каникулы в ряде школ американского штата Мичиган начались на один-два дня раньше обычного из-за опасений вспышки насилия среди школьников, связанной со слухами о наступлении в пятницу конца света, пишет газета USA Today

РИА Новости http://ria.ru/world/20121221/915700278.html#ixzz2Fg9qfJfT

Мария Баулина

.
А еще:
2019 год – тривиальное столкновение нашей планеты с астероидом 2002 NT7.
2020 год – конец света наступит именно в этом году, по мнению физика Исаака Ньютона, расчеты ученого опираются на предсказания, сделанные Иоанном Богословом. Правда, некоторые считают, что это будет в 2060-м, но тут уже проверить немногим из ныне сидящих здесь удастся. 🙂

Андрей Иванов

На следующие выборы, спасителя Путина.