Ольга Пискайкина

Как думаете на какую дату на этот раз перенесут конец света?? ? xD

Кэ
Кэти

32 декабря :-)))

Са
Санчеz

Будут изучать ещё какие нибудь древние манускрипты, что то определённо найдут.

Петр Петров

До вчера на 3 канале сказали что в ночь с 24 на 25 всё, что сделано руками человека распадётся на атомы.. . Еды не потребуется, будем энергией солнца питаться, а вот холодно будет ...Я валялась.))) ) А ещё о 14 февраля 2013г сообщили, что приблизится огромная комета и кроме этого будет парад планет, то бишь тогда уже полный "конец".Страшилки продолжаются.))))

Юлия Рвачева

расписание концов света уже объявлены на 5 лет вперёд.

Nefillim

По TV говорили что 23.12 2013 помойму. Точно не знаю!

Екатерина Семакова

По Ньютону конец света приходится на 2060 год, это он в 1704 посчитал.

Ульяна Беляева

майя на мусульман похожи.. у них и календарь вроде лунный был, а щас по-мусульманскому календарю 1434 год... до ихнего 2012 года еще как далеко..)))