Ол
Олег

Один день до конца света, что думаете? Будь или опять перенесут?

Будет*

Аленка Лысенко

Вроде уже в марте обещают...

Машенька Воронюк

И сколько вас таких каждые 5 минут один и тот же вопрос задавать? ! Не проще ли вам всем тогда объединится в одну группу и внутри нее вместе трястись?!)

Мария Паршина

ну все равно отпраздновать надо

Ко
Константин

Земля не налетит на небесную ось, ибо обо что же тогда будут тереться медведи.

Виталий Моисеев

Не будет конца света ...

Елена

да с чего вы решили что 21 наступит конец света? жертва пиара! ну просто подумайте, ну закончился календарь майя на этой дате, так же как ваш ежегодный календарь вы меняете перед НГ! ! а индейцев майя уже более 500 лет нет и чтож они собственный конец света не рассчитали?? ?
да, кстати, конец начался в момент начала))))))))))))))

Зоя Волкова

Никто не знает своего будущего - доживем до пятницы узнаем.
99,9% - не будет!

Снежана Рябухина

скорей всего света не будет!

Валерий Зайцев

Если будет, то не узнаете.

Эл
Эльвира

Уже столько этих "концов света" обещали, а всё мимо. Не будет, конечно же, это очередная мистификация СМИ =))

Nobody

"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; "
От Матфея 24.36

Сергей Минин

А тебе гарантирую, что мы это устроим в ближайщие 24 часа.... главное сейчас не думать о хламе, а очистить свою башку от пустозвонской информации...

Гульнара Хабирова

В субботу узнаем.. . думаю его перенесут на 2013, потом на 2014... и так далее. Вы лучше библию почитайте, чем всякий бред в интернете.