Ангельское

Из каких в/ч состоял гарнизон г. Каменец-Подольский на 22 июня 1941 г. ?

Существуют ли документы, говорящие, какие части входили в гарнизон города на начало войны?

Сергей Резанов

Какой гарнизон? Не прошло и двух десятков дней. Каменец-Подольский был оккупирован немецкими и венгерскими войсками 11 июля 1941 года.

Elena Karpenko

посмотрите в архиве министерства обороны

Сандра Олефинова

10-й Каменец-Подольский укреплённый район (10 УР, КПУР) :
В его составе:

Управление УР31-й отдельный пулемётный батальон39-й отдельный пулемётный батальон148-й отдельный пулемётный батальон149-й отдельный пулемётный батальон526-й отдельный батальон связи287-й отдельный сапёрный батальон240-я отдельная автотранспортная рота108-й полевой автохлебзавод