Stasnislav Haustov

если ваша советская власть была хороша тогда почему в 42-43 года весь казачий дон добровольно вступает в части сс

Вера

не расписывайся за весь Дон, ученик.

Гриша

потому что это п*зд*шь пропаганды Геббельса, там служили как и на советской, так и на немецкой сторонах, причем на первой больше чем на второй. Да и как правило на второй были всякие пруссаки, а не настоящие казаки

Василий

Прямо таки весь? Историю учи двоечник!

Ко
Конфеточка

Мил человек, я живу в Ростовской области, поэтому просто, коротко и интеллигентно говорю тебе: НЕ ПИЗДИ !!!

Катюша

Ой ли?. . весь ли?.. .
мои не вступали!

Гавнюк ты проплаченный, курва бындеровская!