Ок
Оксана

Вашу вежливость и хорошее воспитание часто воспринимали как слабость?

Эльвира

Было.. . Говоришь нормально, смотрят как на идиотку, отвечаешь на языке хама, удивлены. Стараюсь не отвечать тем же, а то падаю в своих глазах.

Светлана

Бывает...) А зверь (тот, у кого преобладает животное начало), по другому вежливость не может понимать, потому что у него политика - только сплошное примитивное выживание любой ценой, а вежливость - это нечто, часто противоположное, выживанию, во всяком случае, сиюминутному и примитивному. Она дает результат позже.

Ма
Марал

Не как слабость, а как диагноз.

Ульяна

Вот почему кавказцам и прочим диким тут хорошо живется A в Европе еще лучше

Ал
Александр

Да так и есть но это до тех пор пока ногой не заеду в челюсть . Некоторые особи ( быдло) понимает
только аргумент силы .

Ка
Карина

Часто.. . Люди начинают чуствовать подъем когда на их хамство вежливо отвечают и принимают часто это за страх.. . Иногда не подозревая с какой тварью они ведут разговор и чем им это может обойтись.. . Ну я им подыгровал)

Владимир

Нет, в самом деле, кого угодно можно поставить на место, не выходя из рамок вежливости и хорошего воспитания.

Ан
Анастасия

Нет, я к хамам эти качества не проявляю.

Алексей

Довольно часто. Тогда приходится "включать стерву". Обычно сильно удивляются

Ульяна

Хамы просто переходят в ступор, можно посмеяться.

Николай

Да, пришлось меняться

Михаил

Да. Потому что дураков вокруг очень много. Зальют мозг алкоголем и живут инстинктами...