Реальное можно познать ТОЛЬКО СНАРУЖИ, находясь ВНУТРИ мира все мы пребываем в ИЛЛЮЗИИ и
ЗАБЛУЖДЕНИИ... каждый в своей. :))) Здравствуйте, Джонатан!:)
Общество
Вам ваше Богатое Воображение мешает Жить и Воспринимать Реальную Картину Мира ?:)
Ринат Бекежанов
Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:) Именно так и есть ,Иллюзии и Заблуждения мешают людям Жить:).
Азамат Байжанов
Ну так прозрей!Другого мира нет.
Я отделяю реальную картину от моего воображения. Напридумывать я много много чего: и летающих крокодилов, и летающих котов, но в реальной жизни я - реалист.
Иногда мешает.... Но просыпаюсь. . и понимаю, что сделать нужно именно так, как мне привидилось...
Нет, моё воображение помогает мне не видеть и не брать на душу то, что происходит вокруг.
Если начать принимать весь этот российский бардак по серьёзному, то можно просто свихнуться. Как и сказала моя жена, вернувшись после 18 лет жизни и плодотворной работы в США: "В Америке смертельно скучно. А в России - смертельно весело! ". И если я не вынес для себя формулу, как надо жить, то я вынес формулу, как жить нельзя.
А жить в России порядочному человеку просто невозможно. Я всегда думал о том, как хорошо было бы, если каждый россиянин прожил хотя бы полгода на Западе, живя обычной и повседневной жизнью обеспеченного человек. Вернувшись в свою страну он немедленно свернул бы шею всем этим нашим питерским кремлёвцам и привёл бы свою страну в достойный порядок.
Видать не суждено! Придётся вам гнить всем на корню.
вооброжение делает мир цветным и позволяет глядеть за горизонт
Замещает. Это и есть моя жизнь.
Мне только помогает! :)))
да. (
Ведь человек с воображением думает что он видит реальную картину мира, разбиение "очков" рушит миры, тогда мы видим нечто другое.... часто мы вообще навязываем миру свое представление о нём, и из за этих несоответствий получаем шишки
Ринат Бекежанов
Доброй ночи,Андрей!:) Рада Вас видеть!:) Вы правы:).
((((((( Karatel )))))))
Ночи доброй!
чем больше вижу эту Реальную Картину Мира тем меньше в нем желание жить
Почему то захотелось послать всю вашу реальную картину мира в глубокий чёрный космос.
бывает....