Общество

Согласно вашей картине мира и способу жизни, могли бы все люди жить хорошо?

Кажисся неэффетивность усилий. Вот оно чё. Чёба заижись життия. Два шига низзад один впереди. Вот чем надо заниматся, но кажжися оно то не на первом месте. Столько идиотизма кругом. Тильки начали на ноги вставать, надежда заворковала, ну вот вот, скоро и совершенное общество, а хер, как пернем в лужу, аж задницу себе подтирать разучиимси. Это как на тараконьих бегах.
S7
Sia 777
Лучший ответ
Нет, поскольку понятие "жить хорошо" у всех разное
Вадим Мартышев
Да, если бы работали, не пили и не завидовали
Миша Миша
Могли бы, если бы все согласились, что моя жизнь - хороша, и что она хороша и для них. Но только в страшном сне приснится такое единодушие :-)
Игорь Торощин
Конечно.
Ис
Исмаил
При буржуазной демократии общество классовое.. . Волки и овцы.. . Кому на Руси жить хорошо?!..
Не. Отлично могли бы..)
Qu
Queen
зависть никто не отменял, а именно она и не даёт многим спокойно и достойно жить...
Это невозможно, потому что для этого все люди земли должны враз все вдруг поумнеть...
Нет. Ведь все люди разные. Комуто всегда будет лучше кому то хуже.
Инна Степанова
Если хороший человек живет хорошо, то плохому покоя нет
Никогда. Простые законы экономики не позволят. Иными словами - если сложить все, что у всех есть в мире, включая миллиардеров и нищих, потом поделить на всех поровну - никто не станет жить хорошо т. к. просто этих средств на хорошую жизнь всех не хватит. Уж больно первых мало, а последних много...)
нет, нарушится мировой баланс добра и зла
Colombo_029 Tursunoglu
это исключено
Маша Батура
что такое хорошо? Пока в нашем мире будет горе, смерть, болезни, инвалидность маленьких детей - не будет счастье всем людям. Да и что такое счастье?
Натали ...я
Жанна Юнусова хорошо это когда человек доволен своей жизнью, да есть проблемы, неудачи, но человек в общем доволен собой и своей жизнью, есть к чему стремится, есть вещи которые радуют и так далее..
Запросто, если бы жидов не было