Никогда со мной этого не происходило.
Даже в начале 60-х в детской комнате местной Милиции моей матери указывали на то, что я вожу дружбу с крайне неблагополучными ребятами. В наши 12-14 лет мы творили то, за что сегодня бы просто посадили бы или отправили в колонию Спасало лишь одно - полная успеваемость в школе на "4" и "5".
Затем в жизнь вошёл спорт. Сначала детский, затем юношеский, а потом - и профессиональный. Вот тогда среди друзей появились совершенно другие люди, с которыми в качестве разминки в СК "Буревестник" приходиось играть в футбол с Валерием Брумелем и Игорем Тер-Аванесяном. Тренироваться приходилось с приобретёнными друзьями по спорту - В. Косичкиным, Э. Матусевичем, Скобликовой и Е. Гришин.
Друзей нельзя выбирать. Их выберет для Вас тот круг, в котором Вас угораздило очутиться. Вне проффессиональной деятельности могут оставаться лишь друзья детства.
И то, в это я не верю. Или мне просто не повезло.
Общество
Выбираете ли вы друзей согласно вашего соц.статуса?
нет конечно!
у меня 2 близкие подруги бизнесменши и буржуйки!
никогда бы не стала с ними дружить, если бы они были занудами и снобами...
Социальный статус - это условность, рамки для ущербных. Я выбираю в друзья тех, с кем мне интересно. Статус здесь ни при чем...
tolko tak i ne inache
Никогда. Друг это человек с которым легко.
Это у нас в доблестной армии сплошь и рядом.