Общество
чтобы изобретать нужно 2 условия 1 богатое воображение назовите 2 условие?
руки не из
«Чтобы изобретать, вам требуется хорошее воображение и куча мусора»
Эдисон Томас
**ekaterina Shepeleva ** *** ***
близко но неверно.
2 условие - ЛЕНЬ. Используя богатое воображение - представьте, что Вы выполняете какую-то конкретную работу, а Вам лень… Поэтому Вы срочно изобретаете приспособление, облегчающее этот вид работы…
Мозги ...
Ум от природы.
1 не богатое а больное воображение
2 руки из того места ростушие ибо одной теории недостаточно нужно сделать и на практике
2 условие не нужно, воображения достаточно!
ДЛЯ меня их несколько, следующих условий: Результат надобности ( от правила, не навреди окружающему миру... людям, природе в будущем), а не только РАЗБОГАТЕТЬ ( как сейчас) единомышленники, деньги, (при условии, ЧТО изобретение уже пошло в материализацию из идеи) , знания, усидчивость.... А вот в первое условие ещё и ДАР БОЖИЙ, талант, не только богатое воображение.... Хотя я была на экскурсии в психушке... они очень талантливы воображением.... и фантазиями.... люди на них сильно становятся похожи.... помню одна ко мне подошла и стала говорить, КТО ОНА.... ЧТО ОНА ТАМ ВЫДАЮЩАЯСЯ АКТРИСА И МИЛЛИОНЕРКА ...И ГДЕ ЖИЛА И КОМУ, ЧТО ДАРИЛА.... ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО В НЕЁ ВСЕЛИЛАСЯ ДУХ ТАКОЙ АКТРИСЫ... или богатое талантливое воображение.. Я тоже себя иногда Сталиным чувствую или Лениным или ещё кем то.... странно! А там они из-за этого закрыты в клинике и считаются опасными для общества.... и уже давным давно.... таких талантов МНОГО.
второе условие: пока ваше воображение выдумывает а потом выводит в жизнь ваше изобретение нужно богатое содержание вашего величества и спонсора.