Тут зависит от того в какой стране и очень сильно)))))))) !
Если про Россию, и если речь о деньгах))))) , потому что дети тоже богатство)))) ) как и многое другое. На самом деле нужно просто иметь определенный характер и активную жизненную позицию, уметь завязывать нужные и правельные знакомства, идти по головам и по трупам, уметь наступать себе на горло, быть мобильнм в мышлении, иметь креативный подход и целеустремленность, уметь смотреть в будущее, мочь вовремя красть и не красть))) ) поцеловать вовремя нужные зады и руки и главное понимать зачем ты это делаешь, никому не верить, найти свое место под молнцем вовремя и знать как в выигрышном свете это место преподносить, следовать или наоборот не следовать тенденциям иммиджа, дружить с политиками и народом, по крайней ере делать вид, ну и разумеется знать чего и зачем хочешь))))
Общество
Что нужно сделать, чтобы стать богатым ???
много--много -много учиться, читать, развиваться, тренироваться. А потом много и упорно применять это. Т. е. работать. И самое главное быть оригинальным и не бояться фантазировать. Ну и на последок быть честным и добрым. Потому что важно не только стать богатым но и быть таковым всю свою жизнь.)) )
Откладывать на пенсию.
Самый лёгкий способ - родиться в богатой семье.
Побольше мечтать и метать фекалии в свою страну, историю и правительство.
Работать.
Прежде НУЖНО хорошо подумать: А надо ли это мне? Иметь средства - это не "каждый день шоппинг"! Это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за РАБОТАЮЩИХ на тебя людей, которых ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА (не то что обмануть) , а даже просто "подводить"....а ситуации бывают ОЧЕНЬ разные. Всем потом не обьяснишь что я мол не виноват, и т. д. , и т. п. Поэтому ХОРОШЕНЬКО подумай. И удачи.
Здесь поможет только печатный станок!
Начать мыслить как богатые!
быт целеустремленным и богатым иллюзией
Богатым духовно -труднее.
работать
по осень собираешь листву, сушишь под матрасом и по весне ты богат