Общество
Что надо сделать, чтобы стать богатым?
Надо быть богатым душой, остальное приложится.
Стать родственником ВВП или ЮЛ
Мозги включить или если их не так много то для начала тренеровать, пойти подучиться!
Повышать свою культуру.
Разбогатеть.
Работать!!!! И не только физически.. . скорее всего умственно!!!!
Найти клад.
выйдти замуж за Абрамовича
Продать душу дьяволу

Разродиться олигархами!!!
поменьше сидеть в Майле и побольше работать:)
работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать
Нужно работать) Для начала определиться в какой области хотелось бы работать. Когда работа нравится, она приносит удовольствие не только моральное, психологическое, но и удовольствие в стремлении, в достижении своих целей, после чего финансовый рост не минуем ;)
работать