Елена Бодрова

Вопрос от пролетария...Почему мы вовремя не достреляли тех,кто на кухнях расшатывал Советскую Власть?

Иван

Вам, мля, оружия никто не давал. Боятся большевики своего народа, независимо от его социального происхождения.

Ал
Алена

Потому что тогда просто не осталось бы трудящихся, не осталось бы пролетариев. Говорили на кухнях все, развалили страну единицы. Говорят, что большинство граждан Союза были таки против этого.

Александр

Виноват Хрущев. Понастроил хрущевок, все расползлись по отдельным квартирам и стали расшатывать власть на кухнях. В коммуналке то особо не болтали, сосед быстро донос напишет. Ну и Берия конечно сплоховал, не распознал в Хрущеве врага народа.

Йо
Йохан

Не успели....

Ритатуля

ну сходи к соседу, стрельни если выживешь..

Алена

А меня заботит почему Николай 2-й так мягко к вам относился?Столько жизней бы спас,задуши он вс в зародыше.Вот вы и сейчас сокрушаетесь,всё вам мало кровушки,всё жажда мучит.

О-Ля-Ля

Блин, ну вот я всегда говорил, что всю поганую красную пролетарскую мразь сразу давить надо было. А то дали таким возможность наравне с нормальными людьми жить, так эти твари теперь тут кукарекуют. А вообще действительно, не нужно было царю вас жалеть - всех к стенке надо было поставить и расстрелять, таких всё-равно не жалко.