Лариса Коршунова

Почему в России так неуютно, уныло и убого, ведь советская власть уже давно почила в бозе !?

Katya

Если ты из Мухосранска, я тебе сочувствую. Наверное и последний куй без соли доедаешь.

Юл
Юлия

Неуютно и убого от сквозняка в голове. Займитесь делом, - это Вас вылечит.

Владимир

Не вижу ничего серого и убого. Напротив, Россия прекрасна

Фаррахов

А что такое почить в бозе? Боза, это где?

Александр

и гдеж ты в России был???

Андрей

а где уютно там где нас нет

Виктор

вот именно потому, что советская власть давно почила в бозе, всё и развалилось.

Михаил

Да, НЕ СКАЧЕМ, не маршируем, помойки не толкаем, машин не переворачиваем,
"скучновато"... зеленки нет, а так хочется облить тебя!!!

Ольга

А ты поскачи, пройдёт)))

Алия

власть уходит - люди остаются...

Михаил

Убогий тут пока только ты.

Ев
Евгений

Каждый ищет то что ему подходит. Можно и унылые места найти, если сам бирюк.

Yu
Yuriy

потому что с вами путин!

Николай

Это твое внутреннее мироощущение . Сделай УЗИ

Sergei

Зато у вас так весело народец скачет.