Люда Теплова

А почему по ночам люди боятся в России гулять, чего не было при советской власти ?

Александр Кузнецов

Это вам кто такую чушь в израиле говорит?

Ма
Машка

я вчера в три часа ночи гуляла и ничего

Виктор Карена

Потому, что тогда преступность скрывали от народа, и люди не знали, что это опасно. А сейчас преступления во всех подробностях широко освещаются телевидением и газетами.

Екатерина

ага, как солнце село, все по домам, двери на засов))))

Ап
Апроо

Не только по ночам. Сейчас и днём опасно. Везде могут ограбить и прибить. Просто так. Ни за что. А всё от того, что безнаказанность. Я одна очень редко выхожу из дома без сопровождения вечером.

Анжелика Поддубная

так они милай не могут содержать 25 телохранителей в штате
тем более милиции народной нет -одна полиция

Ирина Галаева

глупость. . Сейчас ночью гораздо больше людей чем в совке..

Олежка Баскаков

Так не где было гулять то! Кабаки в 23:00 на лопату и по домам. Вот и не гуляли. Романтические прогулки в кустах-не в счет))

Сергей Русинов

Зачем так обобщать - получить по мордасам можно было что тогда, что сейчас, политический строй здесь совсем не причем .

Кирилл Егоров

При советах и решёток на окнах не было и с пистолетами и газовыми баллончиками не ходили. Преступности практически не было. Дети гуляли без присмотра. Ключи от квартир оставляли под ковриками.