Юр
Юра

Советские люди многие не сообразили что власть переменилась? почему такое отношение к власти осталось?

Насколько можно видеть - в советское время много чего обещали рабочим и крестьянам. но социализм продержался 80 лет. сейчас у власти совсем другие люди и она торговая. они говорят о развитии торговли а о других слоях общества молчат. Почему рабочие оставшиеся с советских времен требуют от торгашей того чего они не обещали а обещал социализм но не успел выполнить? и искренне злятся и обижаются когда идут новости и выступают депутаты? по - моему они ( депутаты) не к ним обращаются и не о них речь ведут. есть ведь решения которые им не во вред но и пользы не приносят. почему они все это переводят на себя? привычка? или думают что власть та же что и раньше только изменила им?

Sergej Ustinov

Причина в массовом невежестве.
Большая часть людей инерционны.
Сами не сдвинутся с места, пока их не будет толкать сила.

Ирина Белоущенко

Инерция доверия к власти...

Евгений Тренд

А власть всё та же совковая, все они из совка, и обещают всё похожее, на новое ума нет .