Джим Челидзе

почему после установления Советской власти в России, многие приверженцы императора, бежали из страны как крысы?

Татьяна Давыдова

И тут, вам жидам не повезло. .
не всех ваши карательные отряды достали. .
..
После первых неудач в ВОВ году Сталин пошел на поклон к РПЦ. .
Остановил разрушение церквей и геноцид свщенников. .
Восстановил ЦАРСКУЮ военную форму ( галифе пантовые, фуражки, погоны, воинские звания) .
К защитникам Москвы он обращался со словами:
- Дети Александра Невского!
..
С тем и победили фашистскую нечисть. .
С монархическими традициями. .
А ты просто крыса сионизма.

Ва
Васёк

Те, кто не бежал был расстрелен. Историю читать надо, а не комиксы, малоуважаемый.

Евгений Мазур

ну, а чё... пули нуна было дожидаться?

Святослав Коротков

если таких как Колчак вы называете крысами то вы - быдло

Георгий Иванов

За отказ сотрудничества с Красной армией в заложники бралась вся семья и вооще-"красный террор"!

С1
Сергей 1

Кто не успел, тех расстреляли.

Анна Фролова

А кто не сбежал, тех расстреляли.

Gulizar

Часть бежала. Другая часть, занялась контрреволюцией, за что была потом перестреляна и вполне по заслугам. Третья часть притаилась - точно, как крысы и точила из-за угла - перестреляна не вся и сейчас её потомки балдеют.

Катя Токарчук

Значит было что спросить у них!!!

Наташа Кушнир

халяву у них отняли и работать их послали.

Андрей Степанов

Испугались за свою жизнь и золото.

Марина Голубинская

Большинство сбежало ещё до её установления.

Елена Косилова

Разбегаться начали ещё до отречения, почувствовали падение династии. Да не умел Государь выбирать верных людей, за исключением тех немногих кто последовал за ним в ссылку и был потом расстрелян.

Александр

только глупец, который не знает истории может нести такую ахинею ...какой дурак останется, если жидобольшевистская машина нацелена его раздавить

Та
Татьянка

опасались за свою жизнь