Татьяна Зыбарева

люди! чего вы боитесь? почему не выйдите на улицы против властей?

Наталия Рылькова

За место они бояться, на работе и в институте, ибо работодатель и декан даст пинка "либерастам" они много внимания привлекают.

Нуралы

А на работу за меня кто ходить будет? Конструктивных предложений у меня к властям нет, а горланить всякую хрень, типа "Долой! " или "Доколе?! " я не собираюсь. Хотя бы и из самоуважения...

Дима Семёнов

Я не боюсь, но единомышленниковы нет, а один я много не навоюю....

Деня

дождь с утра не прекращается.

Света Лукичева

пойду если понадобится во второй волне и с оружием уже с ними и ихними псами митингами не договоришся!

Андрей

Как всегда "долго запрягают",
пока "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков".

Юл
Юлия

Лидера нет. Пошли бы многие

На
Надежда

А вы ещё не поняли. что не вам быть вожаками стаи.

Алексей Лаврентьев

А с какими претензиями пойдёте? А лозунги выдавать будут, или с собой принести? А горячий чай будет? А баранки?

Алексей Шивыдкин

Не кусайте за руку которая вас кормит! (Путин скоро справиться с жуликами)

На
Наташа

гапон плохо кончил

Ст
Стасик

А зачем? Чтобы желающие присосаться к жирному пирогу могли к власти прийти, да желающие громить и грабить потешились.