Ир
Ирина

Советской России не нужно было русское население? Советская власть, как и коммунизм были антинациональны?

Русское население использовали, а потом попытались подвергнуть геноциду?

Въ концѣ первой міровой войны отъ Россіи отпали цѣлыя страны и области съ населеніемъ въ 29 милліоновъ людей; и Совѣтская власть приняла Россію въ 1918 году съ населеніемъ приблизительно въ 146 милліоновъ гражданъ.

Показуемый Совѣтами нормальный приростъ долженъ былъ бы дать къ началу второй міровой войны плюсъ 50 милліоновъ людей; иными словами, послереволюціонная Россія должна была бы имѣть къ 1939 году НЕ МЕНЕЕ 196 милліоновъ населенія. Между тѣмъ статистическая машина Сталина насчитала послѣ аннулированія имъ не угодившей ему переписи 1937-го (показавшей по предварительному подсчету невступно 160 милліоновъ жителей!..) и по его повторному категорическому приказу 170 милліоновъ людей.

Это означаетъ, что РЕВОЛЮЦИЯ ПОГУБИЛА въ Россіи за первые 22 года по ея собственному подсчету не менѣе ДВАДЦАТИ ШЕСТИ МИЛЛИОНОВ жизней...

Тутъ все: и политическіе разстрѣлы, и трехлѣтняя гражданская война (1918—1921); и связанныя съ ней эпидеміи; и тамбовское возстаніе Антонова; и казни Бела Куна въ Крыму (1920—1921); и голодъ (1920—1921); и гибель безсчетныхъ безпризорныхъ дѣтей, число которыхъ сама Крупская исчисляла милліонами; и многолѣтній нажимъ на крестьянство; и коллективизація 1929—1933, погубившая около 600 000 зажиточныхъ крестьянскихъ семей; и страшный голодъ 1932—1933 года; и безчисленныя «малыя» возстанія по всей странѣ, заливавшіяся кровью; и «хозяйственная система» концентраціонныхъ лагерей (ГУЛАГ); и постройка Бѣломорскаго канала; и Соловки съ отданными на замерзаніе священниками и вѣрующими всѣхъ исповѣданій; и «набатная» индустріализація, не подготовившая Россію къ германскому вторженію, и чистка въ Красной Арміи, и эмиграція (с) Иван Александрович Ильин- русский философ, писатель и публицист (1883-1954гг.)

Майрамбек Тагаев

Бред несёшь,старик. Со времён Сталина произошёл поворот советского коммунизма в национализм. Всех лиц "толерантной национальности" Сталин отправил в ими же созданный ГУЛАГ. К 80-м в Политбюро была мощнейшая русская партия. Например,Алексей Косыгин, премьер министр, был лютым наци и антисемитом.

Дима Задиран

Вот поэтому за работу квартиры давали, соц. обеспечение, санаторий от профсоюза. На каждом предприятии столовая с полноценным обедом, что бы в сухомятку лапшу не жрали и желудок не портили. только поэтому стадионы и библиотеки от каждого предприятия бесплатно были.
Геноцид, понятно)))

Wolf Wolf

надо было его в гулаг отправить, нечего всякий бред сочинять

Мария Атанова

СССР это хорошо.

Ви
Виталий

Коммунячей власти не нужны были умные и думающие гр-не, не важно, какой национальности, вот и вырастило коммунячье быдло.

Александр Шишкин

коммунистическая идеология по сути своей преступна и ошибочна во всём. поэтому у вождей никогда не было возможности поступать правильно. коммунисты античеловечны и им без разницы русские-нерусские...

Александра Пименова

Любая власть анти народная так что ты дедок не гони гусей однако на обиженных воду возят Ты лучше определись за каким хреном ты пришел в этот дебильный мир и кем ты из него уходить намерен, разумной самому себе принадлежащей личностью у которой нет врага страшней её самой. или не разумной душевнобольной личностью прожившей свой век так и не нашедшей саму себя считающей себя русским, умным, короче всем кроме самого себя.

Алена Ивасенко

ну это ж не ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ.... а всего лишь мнение.... это все надо проверять и изучать... а делать этого никто не будет.. . т. к. -
- люди либо из последних сил ВЫЖИВАЮТ, либо в тихом оцепенении в ожидании КОНЦА ( не света) , либо уже НА ТОМ СВЕТЕ от хорошей полноценной жизни....

Павел Raikin

Если при совке у власти были сперва сумасшедший чебурек, а потом саложор недоученный, то с чего они должны были русских любить?!