Саня Желик

У меня такой вопрос, если вывести из обихода, что было построино при Советской власти, то сколько Народу ока на Улеце.

Алексей

Чернобыль ещё при советах "выведен"-11 лет-стыдисрам!!! Шушенская-выведена... ну. и что "выводить"то осталось? ВАЗ, разве что.. туда ему и дорога..

Да
Дарья

80% людей, а если еще убрать все детские сады, школы, больницы, электростанции, нефтяные вышки, шахты, спорткомплексы..., то мы увидим реальную картину происходящего.

Ре
Регина

Если бы не было что-то построено при советской
власти, а при другой, то то-же самое и было.. .

Пример. . В США, Англии, Нидерландах, Италии, Японии
не было советской власти, но было много что построено.. .
Убедительно?