Veronika Gagarina

WoT что лутше качать Т-43 либо Кв-13 ??

Лексей Георгиевский

Т-43 поверь, КВ-13 я уже прокачал... ни о чем машина)))

Кирилл Пратько

Т-43 поинтересней будет.

Ангелина Федоровых

По сути с КВ-13 можно перейти на втеку ТТ (ИС, ИС-3 и т. д) и на ветку СТ (Т-43, Т-44 и т. д) , а с Т-43 ты просто пойдёшь по ветке СТ.
Т-43 по ощущениям отличная амшина, хорошая пушка в сочетании с неплохой динамикой хорошо сказываются на игровом процессе. Есть у танка и минусы, довольно большой силуют и довольно слабая броня.
КВ-13 это смесь ТТ и СТ, есть динамика есть пушка, и броня довольно хорошая
Я для себя выбрал Т-43 ибо качать ТТ черз КВ-13 тяжело ибо на ИСе придётся ездить с 85мм пушкой или со 100мм (если открыта) , а если пойти через КВ-1С можно открыть пред топовую пушку и уже полноценно играть на ИСе.