Лена Федулова

Почему все русские эмигранты в США только и ждут, когда появится реальная возможность вернуться в Россию?

Денис Симаков

юморина в ночь под рождество

Wladimir

А кто их пустит, предателей!

Владимир Панков

У меня есть знакомые американские граждане русского происхождения. Несколько лет назад в Россию приехали. Не сами, фирма послала.. .
Ну, пару лет у нас выдержали и обратно запросились. И это не смотря на то, что жили в элитном доме и дети учились в американской школе...

Tima

Сема, троллячья морда, неужели кто тебе поверит, что все русские эмигранты в Америке мозгами трахнулись????

Ан
Анна

душа домой все равно проситься)

Наталья Назарова

А что, прикупил 3 - 4 квартирки, вот тебе и пенсия. Бабки-то есть!

Таня Винокурова

да все уже на чемоданах сидят, ждут белый теплоход в Расею. А ждут когда Обама с берега платочком помашет

Ольга Щербатых

Сёма, в США еврейские эмигранты. русские если и мигрируют то только в пределах своей страны и то очень редко!

На
Настя

Как может мудрец, задавая такие глупые вопросы, набрать больше 11000 баллов???

Дмитрий

Это заблуждение. Все невозвращенцы считают нас недоумками и делать им здесь нечего.

Самат

А кому они там нужны.
Русские везде чужие.
Даже у себя на родине...

Лариса Фролова

Возможность вернуться в Россию появилась с приходом к власти Горбачева. Все Россияне проживающие на западе ему рукоплескали, но торопиться с возвращением на родину, где были пустые полки в магазинах, не стали. Перестройка и пустая болтовня тоже их пугала. Ждали когда наступит стабильность в стране, когда окончательно рухнет КПСС. Сегодня же, нет препонов для их возвращения и некоторые возвращаются. (Многие не возвращаются потому, что стали стариками, получают приличные пособия, многие просто поумирали)