Константин Ключкин

18-летний житель Кронштадта поверил телевизору, поехал воевать в Донбасс и погиб. Что сказать теперь родителям, за что он

сражался? и погиб

Антон

Пришли телеграмму соболезнования !

Карина

В 18 лет его бы не взяли, необученного добровольцем! Не ты ли тот мальчик?

Пу
Пулат

Самое страшное что если Новоросию сольют или оставят в составе Украины то вроде как и зря. Хотя парень делал благое дело оказывал помощь русскому народу.

Ha
Hakan

За свободу он сражался. Не всем это дано.

Евгений

Ты тоже смотришь телевизор?)))))

Надя

Смотря за кого он сражался...

Сергей

Трудно понять его мотивацию. Есть люди которым интересна Зарница, пейнтбол, война. А может у него родственники там.

Drkhair

А ты майданутый пидарок, однако

Александр

В борьбе с фашистскими отродьями. Которые скоро все равно будут болтаться на столбах!

Евгений

Бабы наражают еще, Крымнаш и Донбасс наш, а скольких полегло "отпустников " ВС РФ не важно . Главное хохол в 2014 году стал фашистом и народ это хавает и Ваван вошел в историю собератель земель Русских .

На
Настя

Малыш, человек может верить во многое и непонятное (для кого-то) , а не только в телевизор.

Ксения

Этот еще ладно - сам дурак как говороится, коли родители не научили. А те срочники 1 взвода роты посковских десантников, которые погибли под Луганском?

Андрей

rybin_86@mail.ua