Дмитрий Крутиков

18-летний чувак из Питера насмотрелся зомбоистерии по Путо-тв и поехал воевать в Украину, там же и погиб, это нормально?

http://www.spb.aif.ru/incidents/chp/1363210
Санкт-Петербург, 17 октября - АиФ-Петербург. Новость по теме
Суд отпустил под залог пойманного с наркотиками сына экс-министра Украины

Похороны 18-летнего добровольца Евгения Пушкарева состоялись сегодня в Кронштадте, передает «Телеграф».Молодой человек 1 августа отметил 18-летие, а через месяц сбежал из дома в Ростов, якобы к другу. Позже его родители узнали, что их сын отправился воевать на Украину добровольцем. По телефону он обещал им вернуться через два месяца, но еще до истечения этого срока пришло известие о его гибели. По словам родственников погибшего, организовать доставку тела и похороны им пришлось самостоятельно. В семье Пушкаревых уверены, что Женю убедили записаться добровольцем в интернете – он активно участвовал в дискуссиях по поводу Украины и состоял в тематических сообществах.

Ta
Tatiana

я тоже собираюсь сбежать из дому - токо воевать буду против рашистов и путлера

Валентин Кузнецов

Бывший американский военный поехал убивать жителей Донбасса за деньги, и был убит, это нормально?

Елена Дударева

Это реали нашей жизни, отпустникам не везет в сезоне 2014 года, а Донбасс в горе от отпустников этих .

Александр Бовт

Это нормально. Ненормально, когда хохлы, вместо того, чтоб защищать свои дома, свою землю позорно драпают туда, где потише и послаще, в Россию.

Ирин@ (Esther) Черновол

Естественный отбор.

Елена Левина

Парень сделал свой выбор. Надеюсь он не за правосеков воевал?

Максим Новицкий

Печально что лучшие погибают.. . Однако укропов погибло много больше, а сколько ещё погибнет - только коломиец знает...

Анна Павлова

Это было его решение и его смерть - результат его решения. силком не тащили и по приказу не отправляли.

Жа
Жанна

Таких много.. . прошедших армию.. . и без оплаты, за свой счёт, уехавших на последние деньги воевать за Украину на стороне ополченцев..

Татьяна Татьяна

походу денег хотел срубить . вот и срубил. мне таких не жалко .

Снежана Красноярова

Дураку собачья смерть. Он пошел к бендеров воевать против братьев славян.

Екатерина Зеленова

а мог бы стать счастливым отцом, художником, врачом, руководителем... эх, дурачок

Павел Бодров

Так вот ...всё за свой счёт, никто не при чём, всем наплевать...

Игорь Руссков

пусть земля будет ему пухом, Царство Ему Небесное.

Мария Андреева

это ненормально, скорее всего он находился под гипнозом путлер-ТВ.