Максим Сергеевич

На днях с парнями забили на смерть 18 летнего активиста правого сеуктора, и по тв это вам за Беркутов на Грушевского

У меня братуха работал в беркуте ему 27 лет, был на офицерской должности и стоял преграждал путь на Администрацию этим дрыщеобразным недостудентам с фашиской символикойи его заживо сожгли он терь инвалид и может не выжить уже 2 операции перенёс, а этого гандона поймали ордного на окраине Киева и я лично его суку забивал металическим прутом, жалею что не спалил. Менты местные в Шевченковском районе знают что это титушки сделали и даже знаюют кто и нас не задержали и не задержат потому что дело уголовное по этой гниде не открыли и не откроют списали на несчастный случай. Так будет с каждым бендерлогом малолетним

Елена

правильно, так их всех! полностью поддерживаю.

Юл
Юлия

никому нельзя отнимать жизнь, свою испортишь

Ирина Коржнева

ВЫ не лучше!!! получается!