Марика Бородина

Второй раз повстанцы палят шины, и как на Грушевского, так и на Майдане сейчас, ветер дует на Беркут.. . чудо? Знак?

Alex Klyuykov

это не повстанцы, а проданцы, жополизы за бабки и фашисты-бендеровцы. Отделить их давно надо и пусть себе на санках в карпатах катаются. И голую свою жопу сеном пусть прикрывают, чтоб нищету не так видно было....

Владимир Ершов

Случайность.

Танечка

Да и хер на них в подпругу, нищебродный народ должник. Надо будет, пизды получат, а пока пусть выепываются, как тешутся.