Людмила Туркова

Что будет если я стречной девке за попку так аккуратно трону веть она болтает по телефону блондинка и ветер дует а у мен

я сумки на теле и в одной руке огромная я сделаю вид что оч тяжко и увернусь в худшем случае отм пощечины боксер бывший.

А*
Агата ***

попробуйте, если рядом не идет ее парень

Ольга Чернышева

Посмотри на руках мозоли появились ли? А волосы растут ли? Анонизьм дурная привычка.

Аида Турсуналиева

долго думаешь, или не очень хочешь

Се
Сергей

бабку лучше какую нибудь за попку аккуратно тронь

Артем

предупреждать надо

Павел Басов

Лучше уже познакомиться и как следует в нужном месте двинь!