Наталия Цыганкова

Почему девки с возрастом становятся все менее привлекательными, а мужики все более? (ну лет до 40-50 по крайней мере)

Стас Горин

Смотря какие женщины и мужчины. На помойке масса привлекательных мужиков по тридцати лет.

Лона

М. Ломоносов: "Ежели в коем месте материи чего убудет, в другом-- того же присовокупиться"..

Маша Мухина

природой все предусмотренно-рожать надо в определенном возрасте-и здоровье позволяет и вырастить успеешь. а у мужика с годами ума больше, не только гормон, и возможность содержать семью имеется. а чем привлекательнее особь тем легче найти партнера

Светлана Хорошильцева

Стареют. Это им месть за то, что они в школе на старшеклассников смотрят, а одноклассников за детей считают))))))

Ilya Khangireev

Потому, что женщина товар скоропортящийся.

Ksю Анатоlьevна

потому что с возрастом у женщин уровень мужских гормонов все более возрастает, поэтому некоторые старушки похожи на мужиков

// На помойке масса привлекательных мужиков по тридцати лет //

ага.. так иесть.. .

то то вы и лезете ..после своих тридцати ...
под каждого. . хоть с помойки...

Денис Петрунин

Те кто красавицами были, те в старости станут не привлекательными! А уродки станут либо Мэрлин Манро либо леди Га-Га*ми ^^ А мужики опыт набирают! Становятся круче, по этому все бабы так и липнут! |^^

Екатерина

Возмездие: D