Серега Храмов

В театре прозвучало обращение к зрителям с просьбой на время спектакля отключить мобильные телефоны. Тем не менее во

Тем не менее во время представления в зрительном зале постоянно раздавались звонки. Оцени с позиции прав человека действия администрации и зрителей-владельцев телефонов. Подумай, какие дополнительные меры может принять администрация театра. Даже если они будут белее жесткими, поможет ли это избежать повторения ситуации Свой ответ объясни

Дамир Миникаев

Меня очень нервирует, когда звонят мобильные во время спектакля или концерта. Самая я телефон отключаю при входе в театр. Считаю, что права человека не нарушатся, если ставить глушилки. Потому что во время спектакля нарушаются права артистов и права зрителей. И это из-за единиц, которым звонят во время действия....

Евгений Алёхин

Глушилки мобильников.

Mechislav Bolf

купите глушилки и на время спектаклю включайте

Александр Оськин

Явно не тот театр...