Елена Зайцева

в театре прозвучало обращение к зрителям с просьбой на время спектакля отключить мобильные телефоны

тем не менее во время представления в зрительном зале постоянно раздавались звонки. оцени с позиции прав человека действия администрации театра. даже если они будут более жетскими, поможет ли это избежать повторения ситуации? свой ответ объясни

Эльдар Маг

ставят глушилку и телефоны не могут звонить.

На
Надежда

Да причем тут права человека. Свинство это и ничего более. Непонятно правда зачем
такие люди идут в театр, если не в состоянии проявить элементарную вежливость.
Кстати, в МХТ обьявления о просьбе выключить телефоны даются голосом А, Кравченко.
Звучит ну дюююже внушительно.

Галина Ганьшина

Всего лишь попросили. Обыск не производили, санкции не предпринимали, имущество не кофисковывали)) ) Значит нарушения прав вольного обращения со своим имуществом не было)))))

Alihandro

Был свидетелем, когда спектакль перервали и нарушителей (кстати, они не звонили, а фотографировали телефоном) выдворили из зала. Но это было в Европе.

Ви
Виктория

Это проблема внутренней культуры и этикета.

Николай Моложон

Воевать с клиентом прямо посреди услуги - сервис упадет. Надо ставить клиента в условия, когда он не может нарушить порядок, даже если захочет.

Евгения Пиманова

можно на вибро поставить. я против полного отключения. есть люди, которые с детьми все время должны оставаться на связи, у кого то родители дома могут быть больные. запрещать не имеют право