Дмитрий Данилов

целюлит у 18 летнего парня

я парень. мне 18 лет. я был дистрофиком пол года назад был ростом 1.74 весил 55.я бросил курить.. и начел много жрать и наберать вес. сейчас я 1.76 и вес 63..у меня появилса самый настояший целюлит на животе с двух сторон (это точно целюлит.. все мне сказали, и в интернете видел тоже то что у меня).. вопрос почему? я хотел бы избавитса от этого, притом не теряя вес так как я не такой уж и толстый и не хочу быть снова дистрофиком ..каким образом можно избавитса? я думаю если начну ходит в спорт зал и качатся 3 раза в неделю и каждый день работать над пресом и кушать 3-4 раза в день без всяких гадостей я ведь смогу таким образом убрать его? и живот и целюлит, притом не теряя вес?

*не судите за грамотность я иностранец и я всего лиш хочу получит ответ на вопрос.

Маргарита Борисова

а ты че хотел, жрать и чтоб мышцы росли? Конечно надо заниматься

Вя
Вячеслав

эм... впервые слышу чтобы парень парился над каким то целлюлитом хд все правильно ты рассуждаешь, только голодом себя не мори. и таблеток никаких не пей, типо чтоб накачаться.

Людмила Селезнева

попробуй) попытка не пытка)
все равно хуже не станет-это точно.
если насчет еды: ешь часто, но по-маленьку. и без всяких чипсов, жирного, и газированных напитков.
верю у тебя все получится:)

Мария Шмелева

Ну Сашка иностранец.)) Идея у тебя хорошая. Целюль убежит в мышцы если будешь стабильно посещать тренажерку. Главное не жрать после тренировки и не пить синтетических таблеток и т. д. Кушать можешь хоть что и хоть сколько. Компенсируй все в тренировках!

Ольга Жигарева

молодой человек, у мужчин целлюлита не бывает в принципе. жировая ткань устроена это у вас что то другое