Татьяна Ермоленко

Почему донбасские террористы не убивают украинских детей? а нацгвардия уже десятки убила?

кто террорист то?

Сергей

Мы защищаем свою землю. Не мы их пошли убивать, а они нас - перепутали гейропу с Донбассом. Им же так хотелось туда....

Артём Иванов

потому что они не террористы, а люди, которые защищаются (и когда не получается, теряют детей) , но даже при этом у них нет злобы, чтобы пойти и убить невинного ребенка за это

Иван Дадаев

Жаль детей. Но, гвардеец скажет, мол, они прячутся за детьми, потому те гибнут. Посмотрим, что будет, если будет штурм Мариуполя. Война.

Игорь Дмитриев

Нормальные люди детей не убивают, в том числе вами выдуманные террористы.

Joni Si

потому что:

Мир не наступит, пока не сдохнут вот эти твари и их родители: http://www.youtube.com/watch?v=18ZJJ09IreA

Ir
Ira

мне об этом документы не предоставляли

Д!
Дарья !

Как вы слепы, как слепы.. . Все на оборот.. . Вы не имеете право судить потому что вы с Донбасса и не с Украины ( я так понимаю)

Ринат Камалетдинов

А как иначе то? Шоколадненький зайчик ПаРАШЕНКО, послушный пиндосам суслик Яйценюх, сектант Трупчинов, политический труп с косой, истеричная Фарион, и другие люди не традиционной ориентации, все рассказывают, что на востоке Украины окопались нелюди русские, которые хотят лишить Великих Укров сланцевого газа...