Олеся Ермошкина

зачем России Донбасс? Даже Северную Корею будет лучше присоединить, они-то хоть работать умеют.

Зачем России нищий, голодный и разрушенный Донбасс ( сепары, провоцируя укров разрушили сами все, хотят что бы им строили, кормили, зарплаты российского уровня) . Даже присоединение КНДР будет экономически выгодным, ведь они работать умеют, а че дончане - бухать круглый год, дак им еще восстанавливай все.

ДА какие они нам братья? О себе бы подумать, а то полки уже пустеют в магазинах, цены со сверхзвуковойскоростью растут)

Ольга Самелюк

России Донбасс и даром не нужен. Это депрессивный регион, который Россия кормить не будет. России же нужен сухопутный коридор в Крым.

Андрей Смирнов

там братьев алкашей много как в парашестане

Ольга Баричева

Да Путин в пятницу говорил, что он не понимает почему Украина держится за эту деревню. Я так понимаю, что эта деревня и Путину не нужна.

Александра Морозова

А Россия разве присоединяет донбасс ?

Екатерина

им нужна территория без людей

ОК
Ольга Корноухова

а навіщо кропу донбас, нехай стрибають і далі.

Ирина

Согласен, России он нафиг не нужен, Россия нужна ему!
А вот укре без него придётся тяжко...