Анна

Какую-бы гвардию не создавали западенцы-все равно получится дивизия СС Галичина

Мария Объедкова

Даже Аваков согласен,... один батальон бандюг уже расформировал

Timur Chik

Увы, времена не те. Какие они способны создавать подразделения, вы видите сами. Смех один

Кн
Кнопочка

Ні, не зможуть. У Галича підораси состовляли не більше третини. а зараз там понабіжіт з усієї Європи. що мама не горюй ... Так що як у Галича вже не вийде ..

Ангелика Дашкина

Уркаина превыше всего. Бандере слава

Андрей Чеботарев

А теперь, Даркенрал, вопрос.

Sa
Sashka

бий москаля