Козлов Андрей

Почему в Прибалтике тоже ненавидят русских, сносят советские памятники, устраивают марши нацистов, а за газ платят?

Марина Прояева

Платят, потому Путин и разрешает нацикам марши, но гей парады-никогда!

Юлия Тихонова

По сравнению с украинскими нацистами в Прибалтике живут милые, культурные люди

Ир
Ириша

шакалы, потому.

Юлия Мухина

да неправда, русских не ненавидят в прибалтике, иначе бы туда не пёрлась вся российская попса и бомонд

Охотник Заудачей

Не поверите, но вполне прилично русские и эстонцы в Таллине уживаются. Кстати, памятник Воинам-освободителям с Тынисмяги перенесли на военное кладбище. 9-го мая он в цветах утопает. Да, есть определенные трудности, но дикого противостояния, ненависти, вражды, -нет. А парад фашистов. Да, был. Остатки Эстонского Легиона, жалкие деды. Поддержкой и народным ликованием не отмечен.

Анна Карбовская

Русские не хотят отказываться от своего языка.

Ек
Екатерина

Эмм в России больше всего нео.

Руслан Гусаров

ау фюрер племени проснись у нас давно не советская власть

Жангали Пшенбаев

Ненавидят, но понимают, что без газа им КИРДЫК !

Павел Жидиков

Хохлы с ума сошли