Игорь Киселев

Хохлы и от кого вы произошли? МЫ РУССКИЕ говорил великий кобзарь Тарас Шевченко Читайте классиков

Юра Кротов

Ну как же?

Душа Мега

от росичей в отличи от парашников татара мангол

Елена Забара(Татарина)

А что это вы их уговариваете? Они вам очень нужны? Злобный гнилой народец. Пусть остаются хохлами, там они на своем месте.

d.
d.alekcey

Взгляни ка на очередной груз 200 который отправился в Новгород, мамаша похоронит русского солдата который защищал не понятно кого от непонятно кого в Донецком аэропортуПричем похоронят в тихоря, никаких почестей, кстати пока еще не успели заблокировать его страничку, можете сами зайти к "герою"

Андрей Исайкин

Не надо их провоцировать. Ничего кроме "нах*й" вы от них не услышите. Телевизор для них дороже правды. А американский поводок дороже веры и истории. Всё равно что-то доказывать, только своим нервам в ущерб. Я пробовал.

Илья Степанов

У укропридурков теперь один классик - жидопидорас Бандера Поппель!

Лёньчик Пирожков

Даже если они русские, это вовсе не значит, что они должны быть ватным быдлом и лечь под КГБшного крысёныша) )

Они другие русские. Европейские русские.

Андрей Раев

Может он говорил "Мы православные"?

Максим Тарасов

Если для вас украинцы - хохлы, то вы не РУССКИЕ - вы КАЦАПЫ

Владимир Петров

Классики не в почёте ими только можно прикрываться, когда ответить будет нечем, с понтом "у нас своя культура" ;))

Владлен Ситников

Мы все произошли от одних предков лишь Еврeи от Адама с Евой.

Николай Батагов

учи историю дятел